Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Flick out black
Лезвие острие с ярко выраженным рикассо изготовлено из нержавеющей стали 440А. Встроенная изъемная клипса и отверстие для шнурка завершают дизайн.
- Тип: складная
- Длина клинка: 8 см
- Общая длина: 18 см
- Марка стали: 440A
- Материал рукоятки: алюминий
- Тип замка: Button Lock
- Вес: 75 г
- Цвет: черный
- Бренд: Boker (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 100 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
- Цена: 1 450 ₴



