Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Knivgar SAR Orange
Magnum Knivgar - это бескомпромиссное и современное воплощение ножей скандинавских саамов, испытанных на протяжении тысячелетий в суровой северной дикой природе. Это универсальная рабочая лошадка для жесткого и безжального использования в тренировках по выживанию, похлопыванию, рыбалке, ремеслах или любых других мыслимых применениях. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 420A, устойчиво к излому и легко заточивается даже в полевых условиях с помощью простых средств. Цельные ножны из атмосферостойкого пластика имеют петлю для ремня. Это позволяет легко и тщательно очистить все части ножа, особенно после охоты.
- Тип: с фиксированным клинком
- Длина клинка: 10,3 см
- Общая длина: 22,6 см
- Марка стали: 420A
- Материал рукоятки: пластик
- Вес: 202 г
- Цвет: оранжевый
- Бренд: Boker (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина клинка | 103 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 420A |
| Материал рукоятки | полімер |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.9 мм |
- Цена: 750 ₴



