Описание Нож Boker Magnum Mobius
Нож – это один из важнейших элементов экипировки настоящего грибника. Посудите сами помимо прямого назначения, рожущий предмет может пригодиться в любую минуту, например, срезать густые ветви на пути или, банально, сделать нарезку фруктов за ужином в спартанских условиях. Поэтому иногда от надежности ножа в диких условиях может зависеть очень много, в том числе выживание.
Magnum Mobius - это полноценный бюджетный тактический нож, который отличается исключительной элегантностью в этом классе. Темно-красные слои проставов между стальными пластинами и черными обработками создают особую визуальную привлекательность. С клипсой.
Magnum "Mobius" (01MB726) Boker отличается высокой прочностью клинка и снабжен удобной рукояткой, поэтому является выбором для любителей активного отдыха.
Особенности Boker Magnum "Mobius":
- Вид ножа - карманные, туристические, хорошо справляется с целевым предназначением;
- В соответствии с техническими особенностями Magnum "Mobius" (01MB726) относится к такому типу ножей – сложные;
- Тип заточки клинка – обычная кромка. Обработка выполнена на современных станках, поэтому качество выполнения высокого уровня;
- Страна производитель - Китай, что-что, а ножи здесь делать умеют.
- Тип ножа: складной
- Назначение ножа: карманный
- Материал клинка: 440A
- Твердость стали, HRC: 58
- Тип замка: Liner Lock
- Длина клинка, мм: 95
- Товщина клинка, мм: 3.3
- Наличие клипсы: Да
- Наличие чехла: Нет
- Вес, м: 143
- Бренд: Boker (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
- Цена: 1 696 ₴









