Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Shango Blue
Boker Magnum Shango вдохновлен западноафриканского божеством Шанго и идеально подходит для решения всех задач на EDC. Клинок универсального профиля Drop Point изготовлен из стали 440А, который приводится в рабочее положение шпеньком с ассистом и фиксируется замком Crossbar Lock. Рукоять ножа получила накладки из приятной синей микарты, благодаря чему нож можно почти незаметно носить на классических джинсах. На конце рукоятки размещена клипса для удобного ношения на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 113 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Колір рукоятки | синій |
| Марка сталі | 440А |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 908 ₴








