Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис Ніж Spyderco Ambitious Lightweight Black Blade, 8Cr13MoV, FRN black
Модель Ambitious на ряду с другими, Tenacious, Persistence и Resilience, составляют серию бюджетных ножей Value.
В зависимости от модели клинок Spyderco Ambitious может быть выполнен из высокоуглеродистой стали 8Cr13MoV или порошковой стали S35VN и иметь обычный или серрейторный тип режущей кромки. Кроме этого клинок может иметь black oxide отделку или сатиновый финиш.
Цель Value – предоставить покупателю возможность приобрести высококлассный нож в фирменном стиле, с насечками на обухе клинка, замком «лайнерлок», каркасной конструкцией, накладками на рукояти из G-10 или FRN по максимально доступной цене.
Непосредственно Ambitious – это функциональный рабочий нож размером с ладонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 109 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CTS-BD1N |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Compression Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
- Цена: 2 570 ₴






