Описание Нож Spyderco Bradley Folder 2, CPM M4, Carbon Fiber
Spyderco Bradley 2 является улучшенной версией популярной модели Bradley Folder, разработанной Хейлом Бредли. Обновленная версия представляет собой изысканный джентльменский нож для ежедневного пользования.
Клинок изготовлен из стали CPM M4 и приводится в рабочее положение стандартным подпальцевым отверстием Spyderco. Механизмом фиксации является надежный и проверенный временем Liner Lock. Эргономичная рукоятка получила накладки из углеродного волокна и стало еще тоньше и легче, чем у предыдущей модели. Отверстие для темляка было убрано, а четырехпозиционная клипса позволит удобно носить нож на кармане.
Spyderco Bradley 2 - это карманный нож, который не идет на компромиссы. Ни в дизайне, ни в материалах, ни в удобстве использования, ни в эргономике. Идеальное воплощение современного джентльменского ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 119 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-M4 |
| Твердість клинка | 63 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 11 750 ₴








