Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Caly 3.5, ZDP-189, Carbon
Обновленная версия оригинального Calypso Jr. - Caly3.5. В последнем потомстве Калипсо есть клинок листообразной формы из японской стали марки VG-10. Кроме этого ножа имеет удобную эргономичную рукоятку с накладками из стеклотекстолиты G-10 и клипсой для переноски в кармане.
Для изготовления клинка в данной модели используется сталь ZDP-189.
ZDP-189 - японская сталь знаменита своей высокой твердостью. Ее можно гладить до 68 HRC, при этом она не становиться неприкорректно хрупкой. По составу она содержит 3% углерода и 20% хрома – то есть полная карбидами хрома. Такой же состав у нержавеющего булата Архангельского.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | ZDP-189 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 11 090 ₴



