Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Spyderco Dragonfly 2 Wharncliffe, K390 blue
Spyderco Dragonfly 2 - усовершенствована с помощью системы C.Q.I. версия своего предшественника Dragonfly.
Объектами C.Q.I. (Constant Quality Improvement- постоянного повышения качества) становятся самые популярные и продаваемые модели Spyderco. В случае с Dragonfly 2 изменения существенно не повлияли на внешний вид ножа. Усовершенствованная текстура рукоятки, клипса имеет 2 возможных варианта размещения (с правой и левой стороны) и возможность быстрого разбора ножа. Неизменным остался общий дизайн ножа и его назначение - EDC (everyday carry).
Серия регулярно дополняется новыми моделями с разными цветами накладок, профилями клинка, марками стали и типами режущей кромки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 84 мм |
| Довжина клинка | 58 мм |
| Колір рукоятки | темно-синій |
| Марка сталі | K390 |
| Материал рукоятки | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Твердість клинка | 63-64 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
- Цена: 6 070 ₴



