Описание Нож Kershaw Livewire MagnaCut SW olive
Kershaw Livewire – это непревзойденный результат многочисленных исследований и тщательных разработок дизайнеров Kershaw совместно с самымфмейкером Мэтом Дискином и является первым OTF ножом от Kershaw. Механизм выброса клинка продуман до мелочей, до самой удобной кнопки с насечками, и гарантирует комфортное использование ножа. Для создания клинка использовалась высокопрочная порошковая сталь марки CPM MagnaCut, закаленная до твердости 60-63 HRC. В старших моделях может собираться сталь CPM 20CV, а премиальная линейка получила версию с клинком из дамасской стали. Благодаря большому разнообразию моделей, финишная отделка клинка имеет множество вариантов: Stonewash, BSW, PVD и др.
Рукоять выполнена в эргономичной форме с текстурированными насечками и плавными подпальцевыми выемками для комфортного хвата. Основным материалом рукоятки был выбран анодированный алюминий марки 6061-T6. В зависимости от модели, дополнительным материалом или вставками может служить углеродное волокно или полимер Ultem. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оливковый |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 122 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Колір рукоятки | темно-зелений |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Твердість клинка | 60-64 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 15 260 ₴




