Описание Нож Kershaw Dawnstar black
Kershaw Dawnstar - это новинка 2024 года от концерна KAI, позиционирующая себя как тактический фолдер, который также может успешно использоваться и в повседневной жизни.
Клинок профиля Hawkbill, выполненный из нержавеющей стали 8Cr13MoV, отлично справляется с разрезанием коробок, веревок и многими другими задачами. В рабочее положение нож приводится благодаря удобному флипперу и надежно фиксируется замком Liner Lock. Насечки на обухе придают дополнительный упор, а идеально округлый чейл поможет при работе, требующей повышенной точности.
Накладки рукоятки выполнены из наполненного стекловолокном нейлона. Благодаря текстуре и эргономичной форме рукоятки, нож удобно лежит в руках. На конце рукоятки расположена двухсторонняя клипса глубокой посадки, благодаря которой нож удобно носить на кармане и снаряженные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | GRN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 112 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | Hawkbill |
- Цена: 2 230 ₴




