Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Kershaw Mini Iridium, black
Гармония и идеальные пропорции соединились в складном ноже Iridium от ножевого бренда Kershaw. Отличительной чертой модели Iridium является замок DuraLock. Данная конструкция ножа имеет много преимуществ: одинаково удобно работать как левой, так и правой рукой, надежность конструкции и легкость хода клинка. Для создания клинка послужила прочная инструментальная сталь D2. В зависимости от модификации клинок может иметь финишную отделку Stonewash или PVD покрытие черного цвета. Открывается с помощью шпенька. Накладки на рукояти выполнены из прочного, анодированного алюминия. Усиливают концепцию EDC бекспейсер и отверстие под темляк или ремешок. Двухсторонняя карманная клипса выполнена из прочной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 99 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Dura Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
- Цена: 4 410 ₴




