Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Kershaw Leek - Creamsicle, MagnaCut orange & white
Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпень клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель найдет себе подходящий Leek.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 103 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Колір рукоятки | білий, помаранчевий |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Твердість клинка | 62-64 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 8 060 ₴




