Описание Нож Cold Steel 5-Max green
Освободите вашего внутреннего авантюриста вместе с Cold Steel 5 Max! Данный нож был создан на основе популярной модели 4 Max и получил увеличенный клинок и рукоятку. Cold Steel 5 Max создан в сотрудничестве с известным дизайнером Эндрю Демко, о чем говорит общий дизайн ножа. Грозный клинок профиля Drop Point изготовлен из премиальной стали S35VN. Нож приводится в рабочее положение благодаря шпеньку и фиксируется самым надежным замком Tri-Ad Lock.
К впечатляющему клинку прилагается и впечатляющая рукоятка, получившая накладки из стеклотекстолита G10. Данный материал обеспечивает отличный хват и надежное удержание даже в самых сложных условиях. На конце рукоятки размещены отверстие под темляк и двусторонняя клипса, благодаря которой нож можно удобно носить на разнообразном снаряжении, а настоящие смельки могут попробовать носить нож на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 127 мм |
| Довжина рукояті | 181 мм |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Марка сталі | S35VN |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 27 950 ₴








