Описание Нож Cold Steel Caledonian Edge black
Тактический нож Caledonian Edge - это современная версия исторического ножа Culloden, который носили шотландские горчицы. В оригинале такой нож носил название «Скин Ду», что в переводе с кельтской значении «черный нож».
Cold Steel Caledonian Edge - одна из моделей ножей, входящих в серию “60”. Caledonian Edge получил изящный, идеально симметричный клинок профиля Spear Point из стали 20CV. Нож приводится в рабочее положение шпеньком и фиксируется замком Liner Lock. Насечки на обохе придают дополнительный упор при интенсивной работе. Эргономичная рукоятка получила и накладки из черного, углеродного волокна, которые идеально дополняют клинок с черным PVD покрытием. На конце рукоятки размещена клипса для удобного ношения ножа на кармане или снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 108 мм |
| Довжина рукояті | 127 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
- Цена: 31 020 ₴







