Описание Нож Cold Steel Frenzy II black
Серия ножей Frenzy сочетает в себе универсальные ножи, характеризующиеся мощностью и удобством использования, независимо от ситуации. Создателем серии выступил известный ножевой мастер - Эндрю Демко, вдохновившись мощью и изяществом японского древнего меча - Кабутовари.
Клинок профиля Sheepsfoot изготавливается со сталей 3V, S35VN или CTS XHP, в зависимости от выбранной модели. В рабочее положение нож приводится с помощью шпенька и надежно фиксируется фирменным замком Tri-Ad Lock. Эргономичная рукоятка выполнена из многих слоев износостойкого стеклотекстолита G-10. Материал рукоятки обеспечивает надежный хват даже в самых сложных условиях, а эргономичная форма повторяет контур руки пользователя, что позволяет без усталости удерживать нож в течение многих часов контролируемой и точной резки. На конце рукоятки размещена двухсторонняя клипса, для удобного ношения ножа на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-3V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
- Цена: 9 540 ₴






