Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Hatamoto
Название этого ножа означает титул самурая, который был отмечен более высоким доверием своего пана – носить мечи в его присутствии. Помимо названия, у этого ножа традиционная японская форма клинка и заточка. Уникальное пробивное действие ножа при колючих ударах обеспечивается тантообразной формой острия, которая популяризировалась в 80-х годахрманом Президентом компании Линном Томпсоном. Нож имеет ярко выраженное «боевое» назначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Довжина рукояті | 152 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | American Tanto |
- Цена: 23 990 ₴





