Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Medieval Trainning Dagger
Тренировочный нож, который позволяет оттачивать навыки владения холодным оружием, безопасным образом без риска получить травму.
Модель изготовлена из прочной и эластичной резины Santoprene. Текстурированная рукоятка с нескользящим покрытием обеспечивает надежный хват для отработки разнообразных приемов нападения и защиты. Модель виконана с большим вниманием к деталям и благодаря своему дизайну и размерам удачно имитирует настоящий кинжал.
Карта режущей кромки, рукоятки и формы позволяет контролировать плоскость реза и направление лезвия, а также помогает выработать привычку до правильного хвата.
Технические характеристики
- Цвет: черный
- Длина лезвия 254 мм
- Толщина лезвия 19 мм
- Материал: сантопреновая резина
- Общая длина: 420 мм
- Вес: 201 г
- Производитель: Cold Steel, США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тренувальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 254 мм |
| Довжина рукояті | 166 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Материал рукоятки | Сантопренова гума |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 19 мм |
- Цена: 554 ₴


