Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Rondel Trainning Dagger
Тренировочная версия кинжала Рондель. Он полностью изготовлен из прочной резины Santoprene со всеми деталями оригинала, что делает его более реалистичным, чем другие манекены, и может успешно использоваться для тренировок по ножевому бою, разоружение и демонстраций.
Особого внимания заслуживает карта режущей кромки, рукоятки и формы рукоятки, благодаря чему во время тренировок вы сможете лучше контролировать плоскости реза и направление лезвия.
Технические характеристики
Материал: резина
Длина лезвия 286 мм
Общая длина: 435 мм
Толщина лезвия 25 мм
Вес: 159 г
Производитель: Cold Steel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тренувальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 286 мм |
| Довжина рукояті | 149 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 25 мм |
- Цена: 554 ₴


