Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Spectre Drop Point black
Cold Steel Spectre – одна из моделей ножей, входящих в серию “60”. Модели Spectre получили изящный, легкий профиль, который обеспечивает исключительное ощущение в руке и делает данный нож идеальным для любителей повседневной носки.
Клинки Cold Steel Spectre изготавливаются из стали 20CV и имеют профиль Hawkbill или Drop Point, в зависимости от выбранной модели. Нож приводится в рабочее положение шпеньком и фиксируется замком Liner Lock. Насечки на обохе придают дополнительный упор при интенсивной работе. Удлиненная, эргономичная рукоятка имеет болестер из титана и накладки из углеродного волокна, которые идеально дополняют клинок с черным PVD покрытием. На конце рукоятки размещена клипса для удобного ношения ножа на кармане или снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 127 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 17 600 ₴







