Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Stickman Holdout
Cold Steel Stickman Holdout - это результат эволюции популярного складня ножа Holdout в полноценный нож для метания. Клинки изготовлены из нержавеющей стали 420, что идеально для многократных тренировок как в помещении, так и на улице. Конструкция Full Tang обеспечивает дополнительную прочность и баланс во время метания. Рукоятка из стеклотекстолита G10 с рельефной текстурой обеспечивает надежное сцепление даже во влажных условиях, что дает полный контроль при каждом броске.
В наборе поставляются два ножа и нейлоновые ножки. Stickman Holdout Set станет надежным выбором как для опытных металлильников, так и для тех, кто только оттачивает навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | метальний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Довжина рукояті | 139 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 420 |
| Материал рукоятки | Сантопренова гума |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 3 960 ₴






