Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Cold Steel Woodsman's Sax
Прочный нож Cold Steel Woodsman с фиксированной головкой по своей конструкции напоминает древнеримские однолезные боевые и хозяйственные ножи (Seax), использовались во времена странствийных народов и в скандинавских странах вплоть до 11 века.
Головка профиля Wharncliffe изготовлена из высокоуглеродистой стали 1055, характеризующейся высокой устойчивостью к излому и сколам, хорошей сохранением остроты и легкостью заточки. Лезвие получено с полной плоской заточкой, что гарантирует отличные режущие свойства.
Удобная, прочная, эргономичной формы рукоятка изготовлена из экзотической древесины (Hardwood).
В комплекте идут коричневые кожаные литые ножки, позволяющие безопасно носить нож на поясе.
Технические данные
- длина клинка: 279 мм
- товщина клинка: 6 мм
- сталь: 1055 High Carbon
- рукоять: Sal Wood
- ножны: кожа
- Общая длина: 431 мм
- Длина рукоятки: 153 мм
- Вес: 650 г
- Производитель: Cold Steel, США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 279 мм |
| Довжина рукояті | 153 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 1055 High Carbon |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 6 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 6 730 ₴










