Описание Нож Cold Steel XL Recon 1 Clip Point
Одна из первых и наиболее продаваемых серий компании Cold Steel - Recon презентует легкие и прочные тактические складные ножи, разработанные для экстремально тяжелых условий работы. Их тактическое назначение подчеркнуто черным DLC покрытием клинка. При испытаниях нож в раскрытом состоянии не сложился при нагрузке на рукоятки в 90.7 кг.
В линейке представлены ножи с клинками Tanto Point, Spear Point, Drop Point и Clip Point.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel - механизм запирания ножа TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении, не боясь сверх небольших нагрузок.
Также существует подгруппа в серии Mini Recon, которая отличается меньшими размерами и формой рукоятки. Но в основных концептуальных характеристиках она повторяет серию Recon, а значит так же прочная и надежная.
Cold Steel XL Recon 1 - новая модификация с увеличенной длиной клинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Довжина рукояті | 171 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CTS-XHP |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 16 380 ₴



