Описание Нож Benchmade Autocrat Coyote, OTF, Auto
Опираясь на скорость и стиль, нож Benchmade Autocrat Coyote OTF Auto – это новейшая передовая технология для тактиков и энтузиастов EDC. Этот нож – первая "фронталка" компании Benchmade, в которой используются композитные накладки рукояти, сочетающие долговечность и износостойкость.
Нож Бенчмейд Autocrat Coyote OTF Auto – это современное произведение ножевого искусства, которое сочетает тактическую функциональность с утонченным дизайном. Он разработан для тех, кто ценит надежность, скорость работы и эргономичность в повседневном использовании, будь то активный отдых или инструментарий для тактических задач.
В основе конструкции лежит автоматический (OTF) механизм , что позволяет одним движением руки быстро и безопасно открыть клинок для оперативного применения. Клинок, выполненный из высококачественной стали CPM-S30V имеет длину около 95 мм и оптимальную толщину в районе 2.7 мм, что обеспечивает баланс между остротой реза и долговечностью рабочей кромки. Твердость стали в пределах 58–60 HRC гарантирует превосходную износостойкость даже при активном использовании.
Рукоятка изготовлена из прочного композитного материала G10 который не только придает ножу современный вид, но и обеспечивает надежное сцепление даже в сложных погодных условиях. Благодаря продуманной конструкции и точной механики блокировки, нож Benchmade Autocrat Coyote OTF Auto демонстрирует исключительную стабильность и безопасность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Довжина рукояті | 129 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
- Цена: 28 152 ₴











