Описание Нож Benchmade Infidel Black Mchenry OTF AUT
Автоматический нож Benchmade Infidel является одним из самых технологичных и ярких ножей. Дизайн ножа разработал МакГенри (McHenry), человек, который давно и плодотворно сотрудничает со многими мировыми производителями ножей. При создании используются только лучшие материалы и обеспечивается высочайшее качество сборки. Именно поэтому механизм работает четко и плавно, что выгодно отличает его от дешевых ножей, так же практически отсутствуют люфты, которые свойственны китайским собратьям.
Лезвие Benchmade 3300 является двухострым, изготовлено из сверхтвердых инструментальной стали D2 , имеет копьеобразную форму (spear point). Рукоятка изготовлена из авиационного алюминия 6061 Т-6 с анодированием черного цвета . Съемная клипса, устанавливается в одно положение.
Существует легенда, что свое название Benchmade Infidel получил в честь Фиделя Кастро, а точнее является такой грубой шуткой. Дословно Infidel или "In Fidel" означает "в Фиделя". С другой стороны "the infidel", как в оригинале называется нож, переводится как “язычник” или “неверный”. Какая версия правильная - решать вам, но по нашему мнению, такому классному ножу любая история приходит.
Достаточно брутальный, но изысканный и стремительный нож Бенчмедид Infidel очень трудно приобрести и еще тяжелее выпустить его из рук после покупки. В комплекте поставляется чехол MOLLE .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Double Auto |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 30 420 ₴







