Описание Нож Benchmade Adira 18060S
Складной нож Benchmade Adira для тяжелых работ, создан для решения задач во влажных условиях - от подготовки наживки до резки лески и чистки мелкой рыбы - Adira - это настоящий EDC для любителей водных видов спорта, созданный для поддержания вашего образа жизни на воде и за ее пределами. Этот сложный нож з клинком типа Drop Point оснащен механизмом Axis Lock с яркими цветными деталями и удобным оранжевой шнурком для легкого доступа к карману.
CPM MagnaCut - это революционная сталь, производимая компанией Crucible Industries, ведущим производителем специальных сплавов и сталей, расположенным в Сиракузах, штат Нью-Йорк.
Эта сталь производится по технологии Crucible Particle Metallurgy (CPM), которая позволяет получать сталь с равномерным распределением компонентов благодаря процессу горячего изостатического отжима стали в виде однородного порошка. S110V, CPM M4 и другими. Эти стали также имеют высокую твердость и прочность, а также хорошую износо- и коррозионную стойкость.
Но CPM MagnaCut – это не просто высокопроизводительная сталь. От других инструментальных сталей ее отличает процесс производства, который включает в себя использование запатентованной компанией Crucible Industries технологии Crucible Particle Metallurgy (CPM). пустоты или дефекты в материале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Довжина рукояті | 131 мм |
| Колір рукоятки | блакитний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | напівсерейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
- Цена: 13 815 ₴






