Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Benchmade Composite Lite Auto (CLA) 4300BK
Нож Benchmade Composite Lite Auto CLA - это первый "автомат" от Benchmade с рукояткой из композита G10 . Это отличный универсальный неагрессивный утилитарный нож среднего размера с клинком классической формы drop-point, сверхгладкими полированными ручками и увеличенной кнопкой для более быстрого и удобного раскрытия.
Нож Бенчмейд Composite Lite Auto CLA также имеет предохранитель safety lock – дополнительный механизм для защиты от внезапного открытия или закрытия клинка, а также насечки на обухе под большой или указательный палец для контроля резки. Сделан в США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 154CM |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
- Цена: 15 480 ₴



