Описание Нож Benchmade Osborne Mini-Barrage 585BK-04
Складной нож Mini Barrage от компании Benchmade – это легкий и компактный EDC (Everyday Carry) нож, что является уменьшенной версией знаменитого ножа Barrage. Он идеально подходит для повседневного использования, а также для туризма и активного отдыха благодаря своей прочности и функциональности. Клинок Mini Barrage имеет форму drop-point и изготовлен из высококачественной стали S30V, которая отличается своей химической сбалансированностью. Это обеспечивает оптимальное выделение и кристаллизацию карбидов, что придает значительную износостойкость без значительного снижения прочности и ударной вязкости. CPM-S30V считается золотым стандартом в промышленности порошковых сталей. На поверхности клинка церракотовое покрытие кобальтового цвета.
Высокие спуски обеспечивают отличные режущие качества, что позволяет легко справляться с самыми разными задачами. Раскрытие клинка осуществляется с помощью удобного шпенька, а надежная фиксация достигается за счет замка maxislock. Данный механизм славится своей долговечностью и безопасностью, дополняя общую функциональность ножа. На верхней части рукояти Mini Barrage расположен предохранитель, который добавляет дополнительный уровень безопасности при использовании ножа.
Рукоятка ножа имеет эргономичную форму и выполнена из Richlite. Это композитный материал, изготовленный из переработанной бумаги, который спрессован в твердую, гладкую и легко обрабатываемую «доску». Кроме того, что Richlite изготавливается из экологически-сертифицированных материалов, он нетоксичный, не подвержен усадке, устойчив к царапинам и ударам. Насечки на поверхности рукояти повышают сцепление, обеспечивая надежный и комфортный хват. Нож также имеет двухпозиционную клипсу, что позволяет удобно носить его в кармане. Этот элемент делает Mini Barrage еще более практичным и удобным для повседневного использования.
Характеристики:
- Назначение: На каждый день
- Тип клинка: Drop-point
- Материал клинка: CPM S30V
- Твердость стали (HRC): 58 - 60
- Тип обробки клинка: Cerakote
- Тип замка: Axis-lock
- Длина клинка: 73 мм
- Толщина обуха: 2.5 мм
- Клипса: Да
- Материал рукояти: Richlite
- Общая длина: 175 мм
- Вес: 106 г
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Довжина рукояті | 101.6 мм |
| Колір рукоятки | темно-червоний |
| Марка сталі | CPM-S30V |
| Материал рукоятки | Richlite |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
- Цена: 17 292 ₴






