Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Меч Boker Magnum Bejuno Katana
Меч Boker Bejuno Katana – коллекционная катана премиум-класса, выполненная в аутентичном стиле.
Клинок изготовлен из углеродистой нержавеющей стали. Классическая восточная рукоята с цубой выполнена из дерева и имеет декоративную обмотку из шелковой нити бежевого цвета.
Модель комплектуется удобными ножнами из лакированного дерева с орнаментом золотого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | колекційний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 720 мм |
| Довжина рукояті | 280 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Високовуглецева сталь |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 7.08 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 6 520 ₴



