Описание Нож Boker BFF Packlite Allblack
Boker Manufaktur Solingen - ножи высшего класса! С 1869 года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Boker Solingen BFF Packlite - это легкий фикс с минималистичным дизайном, созданный американским найфмейкером Лукасом Бернли. Модель входит в серию BFF и ориентирована на использование как EDC или резервный нож.
Клинок профиля Drop Point изготовлен из премиальной порошковой стали CPM MagnaCut с твердостью 61–62 HRC. Конструкция Full Tang обеспечит надежность и устойчивость во время эксплуатации. Насечки на обухе придают дополнительный упор при силовых работах. Нож поставляется в разнообразных вариациях, с накладками из дерева, вообще без накладок или с накладками из материала Richlite. Richlite - композитный материал на основе бумаги и смолы, который отличается стойкостью к влаге, износостойкостью и экологичностью. При необходимости накладки можно снять, превратив нож в облегченный вариант. BFF Packlite оснащен отверстием под темляк и поставляется с кайдексными ножнами и цепочкой для ношения ножа на шее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | для виживання, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 65 мм |
| Довжина рукояті | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Твердість клинка | 63 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 5 250 ₴







