Описание Нож Boker BRLW G10 Black
Boker Manufaktur Solingen - ножи высшего класса! С 1869 года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Boker Solingen BRLW - это идеальный вариант для ценителей классических форм в современном исполнении. Дизайн ножа вдохновлен легендарным паттерном Barlow, который считается одним из старейших среди складных ножей. Его история восходит к XVII веку, когда Barlow стал популярным благодаря простоте конструкции, надежности и доступности. Главным признаком паттерна Barlow является металлический больстер, обычно покрывающий около трети рукоятки. Такая конструкция придала ножу дополнительной прочности, особенно в условиях активного ежедневного использования. В те времена это был настоящий «народный нож» - простой в изготовлении, удобный в пользовании и долговечный.
Современная интерпретация от Boker Solingen сохраняет все ключевые элементы классического дизайна, при этом обновляя его. Клинок изготовлен из премиальной, порошковой стали CPM MagnaCut, приводимой в рабочее положение с помощью небольшого флиппера, а система шарикоподшипников обеспечивает плавное открывание. Замок Liner Lock надежно фиксирует клинок в открытом положении. Рукоять выполнена из стеклотекстолита G10, что обеспечивает уверенный хват благодаря текстурированной поверхности. На конце размещена клипса и отверстие для темляка или стильного ремешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 65 мм |
| Довжина рукояті | 89 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 62 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 6 570 ₴







