Описание Нож Boker Damast Annual Knife 2025
Boker Manufaktur Solingen - ножи высшего класса! С 1869 года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Вневременный дизайн. Стиль. Икона. Именно такими эпитетами можно описать джентльменскую модель Boker TRPPR и построен на его основе Annual Knife 2025. Ежегкая эксклюзивная модель от Boker Solingen в этом году представлена в виде Damast Annual Knife 2025. Нож, заставляющий ножевых фанатов затачивать дыхание. Нож, сведенный к абсолюту, не имея ничего лишнего.
Клинок ножа выполнен из 100-слойного дамаска в узоре Stainless Meadow, от непревзойденного мастера этой стали - Чада Николсома. Нож приводится в открытое положение благодаря флипперу и фиксируется замком Frame Lock. Лаконичная рукоятка выполнена из элегантного, серого титана, не перенасыщающего чистый дизайн лишними цветами. Декоративными акцентами выступают анодированные винты и осевой винт с вырезанным символом бренда. На конце рукоятки размещена цельнофрезованная, титановая клипса с шариком. Нож Boker Damast Annual Knife 2025 ограниченный 999 экземплярами по всему миру и поставляется в высококачественном футляре с сертификатом аутентичности. Изготовлен на мануфактуре Boker в Золингене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Дамаська сталь |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 16 050 ₴






