Описание Нож Boker DTK Black
Boker Manufaktur Solingen - ножи высшего класса! С 1869 года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Складной нож Boker DTK - идеальный инструмент для тех, кто ищет прочный и резучий фолдер. Новинка от Boker сочетает в себе высокую производительность и эргономику, обеспечивая максимальный комфорт во время работы.
Основное преимущество Boker DTK – клинок, изготовленный из высококачественной порошковой стали CPM MagnaCut, которая отличается превосходным удержанием остроты режущей кромки и высокой износостойкостью. Профиль Tanto Point, спуски на 1\3 от обуха и толщина 3 мм по обуху делают Boker DTK отличным компаньоном для тяжелых задач. Для удобного упора большим пальцем, на обухе размещен ряд насечек.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью объемного подпальцевого отверстия. Плавный и быстрый выход клинка гарантирует система шарикоподшипников. Фиксируется в рабочем положении надежным механизмом запиранием Crossbar Lock. Эргономичная рукоятка изготовлена из стеклонаполенного нейлона GFN. Материал долговечен и устойчив к воздействию окружающих факторов. Текстурированная поверхность, которая напоминает отпечатки пальцев, повышает сцепление и контроль при работе даже в условиях повышенной влажности. Облегченные стальные лайнеры под накладками и бекспейсер повышают прочность общей конструкции.
Благодаря проволочной двусторонней клипсе, нож удобно носить как с правой, так и с левой стороны, а отверстие для темляка позволяет настроить его под собственные потребности. Для хранения предусмотрен премиальный фетровый чехол, что добавляет элегантности модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 111 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Материал рукоятки | GFN |
| Твердість клинка | 61-62 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto point |
- Цена: 6 200 ₴




