Описание Нож Boker EDK Black
Boker Manufaktur Solingen - ножи высшего класса! С 1869 года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Острый, надежный и невероятно удобный, чем Boker EDK (Every Day Duty Knife) - это новинка от концерна Boker, которая четко знает свое дело. Резание, как настоящее удовольствие - это не столько гарантии, сколько ощутимая реальность.
Эффективность ножа Boker EDK подчеркивается его клинком изготовленным из премиальной порошковой стали CPM MagnaCut. Плавность оперирования обеспечит система шарикоподшипников. Текстурированная рукоятка выполнена из материала GFN - обеспечит плотность хвата и эргономику при использовании. Текстура накладок напоминает отпечатки пальцев, что гармонирует с общим дизайном ножа. Проволочная, реверсивная клипса и отверстие под темляк дополняют концепцию ежедневного использования ножа. Boker EDK поставляется в высококачественном фетровом чехле и выполнен на мануфактуре Boker в Золингене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Довжина рукояті | 111 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Материал рукоятки | GFN |
| Твердість клинка | 62 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 6 360 ₴




