Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Magnum Blackjay Black
Blackjay - это универсальный EDC нож от подразделения Böker Magnum, сочетающий в себе удобство и надежность для повседневного использования. Клинок выполнен из стали 440A, вдохновленного клювом черной сойки, из-за чего нож собственно и получил свое название. Приводится в рабочее положение благодаря флипперу или шпеньку и фиксируется замком Button Lock. Накладки рукоятки выполнены из стеклотекстолита G10. Эргономичная форма и текстура материала G10 обеспечивает надежное сцепление даже во влажных руках. Клипса глубокой посадки и полностью черный дизайн обеспечат незаметное ношение ножа на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 440А |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 460 ₴




