Описание Нож Boker Modern Trapper Uno
Boker Modern Trapper Uno - это классический и универсальный нож для ежедневной носки.
Дизайн ножа выделяется тонкими линиями и сдержанностью. Двухсоставная рукоятка состоит из больстера с титановым покрытием и накладками из приятной на ощупь микарты. Клинок Drop point выполнен из прочной и износостойкой стали Nitro-V. Инструмент открывается с помощью флиппера, в роли фиксирующего механизма выступает популярный и надежный замок Liner Lock. Система шарикоподшипников гарантирует легкое и мягкое открытие ножа. Дополнительно присутствует клипса для удобной носки.
Название ножа заимствовано из условного названия североамериканских охотников на меховых животных - траперов, постоянно использующих ножи в охоте на добычу и быту. Идея об универсальных охотничьих прошла несколько поколений и была воплощена в Modern Trapper
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
- Цена: 2 920 ₴




