Описание Нож Boker Plus Strike Tanto PS All Black
Качественный автоматический нож должен отвечать следующим требованиям: он должен быть прочным, легко и быстро открываться и быть эффективным в использовании. Серия Boker Plus Strike соответствует и даже превосходит эти требования.
В зависимости от модификации в серии присутствуют вариации с клинками из стали AUS-8, D2 и дамаску в профиле American Tanto.
Открывается в одно мгновение с помощью автоматического механизма Button Lock. Для предотвращения случайного открывания ножа, например, в кармане, присутствует дополнительный предохранитель.
Форма рукоятки позволяет надежно удерживать нож, чему способствует выемка под большой палец и указательный палец, а также насечка в верхней части.
Не смотря на относительно компактные габариты нож отличается надежностью, которая обеспечивается стальными лайнерами с алюминиевыми накладками с текстурированной поверхностью.
Нож имеет отверстие под темляк и двухпозиционную клипсу. Высококачественный нейлоновый чехол в комплекте обеспечит дополнительную защиту поверхности ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 116 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | AUS-8 (8A) |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | напівсерейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | American Tanto |
- Цена: 3 340 ₴








