Описание Нож Boker Plus Atlas Blue
Серия ножей Atlas от немецкого бренда Boker Plus представляет собой надежный карманный с классическим джентльменским дизайном. Минималистичная конструкция чрезвычайно прочная и делает этот нож идеальным спутником в повседневной носке. В зависимости от модели клинок может иметь профили Drop Point, Clip Point или Sheepfoot. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2, которая широко распространёна в современных EDC ножах или из нержавеющей стали 12C27. Открывается с помощью ногтевой выемки и в зависимости от модели фиксируется замком Backlock или Slipjoint. Модификации Atlas Multi дополнительно имеют встроенные ножницы. Эргономичная рукоятка отлично вписывается в концепцию ножа и изготавливается из различных материалов, благодаря чему каждый сможет подобрать нож, который идеально подойдет его стилю. На конце размещено отверстие под ремешок и элегантная клипса для ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Довжина рукояті | 96 мм |
| Колір рукоятки | блакитний |
| Марка сталі | 12C27 |
| Твердість клинка | 54-56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 350 ₴






