Описание Нож Boker Plus FRND (01BO923)
Boker Plus FRND представляет собой обычный автоматический нож для повседневного использования. Тем не менее он отличается из-за рутины похожих ножей благодаря классическому дизайну и стильным акцентам.
Клинок имеет форму с чертами как Drop Point, так и Spear Point изготовлен из инструментальной стали D2 (59-61 HRC). Автоматическая система позволяет обеспечить мгновенное открытие ножа с помощью кнопки, а для надежности фиксации клинка как в открытом, так и закрытом состоянии присутствует механизм блокировки в виде переключателя.
Накладки на рукояти ножа изготовлены из материала Grivory, имеет отверстие под темляк и имеет плотную геометрическую текстуру, что обеспечивает надежный хват даже влажными руками. Стоит обратить внимание на декоративные элементы, такие как анодированные винты синего цвета и минималистичная проводная клипса, которая поможет удобно и незаметно носить нож в кармане.
В зависимости от модификации присутствуют версии с отделкой клинка Stonewash в светлом или темном цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | Grivory |
| Твердість клинка | 56-58 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
- Цена: 3 300 ₴




