Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Kagat
Boker Plus Kagat - это тактический фикс, созданный Boker в сотрудничестве с экспертом филиппинских боевых искусств Фрэнком Дело-младче. Клинок изготовлен из углеродистой стали 1095 с порошковым черным покрытием, которое подчеркивает тактический характер ножа и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Насечки на обухе в сочетании с профилем Harpoon обеспечат более точный и контролируемый рез и прокол. Full Tang конструкция обеспечит достаточную устойчивость во время самых тяжелых задач на EDC и аутдоре. Накладки рукоятки изготовлены из стеклотекстолита G10 для надежного хвата даже влажными руками. На торце предусмотрено отверстие под темляк. В комплекте - кайдексные ножны и адаптер для удобного ношения на ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | для виживання, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 93 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 1095 Carbon |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.7 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 3 230 ₴





