Опис Ніж Boker Plus Lefti Green
Boker Plus Lefti – универсальный карманный нож, который одинаково удобен как для праворучных, так и для левшей. Благодаря продуманной конструкции его легко адаптировать под личные предпочтения. Дизайнер Чак Джедрайтис соединил высококачественные материалы с собственным видением, создав функциональный EDC нож для ежедневных задач.
Клинок профиля Sheepfoot изготовлен из шведской стали Sandvik 12C27 с сатиновым финишем. Приводится в рабочее положение с помощью двухстороннего шпенька, подходящего для обеих рук. Надежная блокировка обеспечивает замок Liner Lock из нержавеющей стали – его можно настроить под правую или левую руку с помощью винтов.
Рукоятка выполнена из анодированного алюминия 6061-T6. Двухсторонняя клипса позволяет удобно носить нож на кармане, а специальная заглушка на противоположной стороне поддерживает опрятный внешний вид. Благодаря массивному бэкспейсеру нож обладает отличной стойкостью и эргономикой, несмотря на компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 57 мм |
| Довжина рукояті | 80 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 12C27 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
- Цена: 2 650 ₴






