Описание Нож Boker Plus Micro Tracker Folder
Böker Plus Micro Tracker Folder - это необычная, складная версия ножа Micro Tracker. Данная модель была специально разработана для активного отдыха и EDC, Дэйвом Венгером с Wenger Blades. Компактный размер делает этот карманный нож идеальным компаньоном для отдыха на природе и бушкрафта в дополнение к вашему стандартному снаряжению.
Клинок ножа выполнен из стали 154CM и имеет довольно уникальный профиль. Передняя часть идеально подходит для прокола, например, для открытия ящиков и коробок или прокола материи. Задняя часть тоньше и хорошо подходит для подготовки палочек для костра. Клинок приводится в рабочее положение благодаря флипперу и фиксируется замком Liner Lock. Накладки рукоятки выполнены из микарты. Насечки обеспечивают превосходный хват, даже в условиях повышенной влажности. На конце размещена клипса и отверстие под темляк или ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | 154CM |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 4 130 ₴






