Описание Нож Boker Plus Modern Gentleman
Boker Plus Modern Gentleman - это нож, созданный для настоящих джентльменов, уважающих простоту и элегантность. Клинок профиля Drop Point изготовлен из прочной и износостойкой стали Nitro-V и имеет титановое покрытие, которое не подвергается коррозии и обеспечивает долговечность инструмента. Рукоять инструмента выполнена из зеленой Микарты и имеет черный больстер, чем гармонично дополняет дизайн всего ножа. Открывается Modern Gentleman с помощью флиппера и имеет замок Liner Lock, что делает нож надежным для ежедневного ношения. Система шарикоподшипников гарантирует легкое и мягкое открытие ножа. Элегантность и хороший тон полностью описывают замысел о создании этого ножа. Отличным дополнением для джентельменского инструмента является сменная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Колір рукоятки | чорний, зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
- Цена: 2 570 ₴




