Описание Складной нож Victorinox COMPANION 1.3909.B1
Victorinox COMPANION (в блистере) – многозадачный карманный нож 91 мм на 16 функций, среди которых открывалка для коробок, ножницы и шариковая ручка. Набор инструментов вдохновлен моделью Climber, однако консервный нож уступил месту открывашки для коробок, а маленькое лезвие заменили пылежкой для ногтей. Благодаря полезным функциям и легкому дизайну, этот нож идеально подходит для карманных задач. Рабочий день может стать немного продуктивнее благодаря удобной открывачке для коробок и ножницам, а две отвертки и шило всегда готовы прийти на выручку при небольшом экстреном ремонте.
Информация о ноже Victorinox 1.3909.B1
✔ Модель COMPANION с основного ассортимента (серийный выпуск).
✔ Нож швейцарского производства из первоклассной нержавеющей стали.
✔ Красные глянцевые накладки из пластика с серебристым металлическим логотипом, встроенным в лицевую накладку.
✔ 16 функций.
✔ Размер ножа в сложенном состоянии (длина х ширина х толщина), мм: 91 х 27 х 18
✔ Вес: 82 г
✔ Блистерная упаковка.
Функции:
1. очень острое стальное лезвие 6 см
2. ножницы с пружинным механизмом
3. пилочка для ногтей
4. - очиститель для ногтей
5. инструмент для открывания коробок
6. - малая плоская отвертка 3 мм
7. Открывалка для бутылок
8. – большая плоская отвертка 6 мм
9. - паз для зачистки проводов
10. штопор
11. шило с ушком для шитья (кернер/дырокол)
12. многоцелевой крючок
13. пинцет в передней накладке
14. зубочистка в задней накладке
15. шариковая ручка в задней накладке
16. кольцо для темляка
Изготовлено в Швейцарии.
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Примечание товара: Новинки
- Вид товара: Складной нож
- Серия: Companion
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 91
- Слои: 3
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Шариковая ручка, Крючок многоцелевой, Большое лезвие, Шило - кенер, Пилочка для ногтей, Открывалка для бутылок, Малая плоская отвертка, Крупная плоская отвертка, Паз для снятия изоляции, Очиститель для ногтей, Открывашка для коробок
- Тип ножового замка: Slip-joint
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Целидор/ABS-пластик
- Длина (cм): 9.1
- Высота (см): 2.7
- Товщина (см): 1.8
- Вес (кг): 0.082
- Тип выпуска товара: Серийный
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, швейцарський |
| Гарантія | Пожиттєва |
| Довжина в складеному стані | 91 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Дополнительные функции | Кільце для ключів, Пінцет, Зубочистка, Ножиці, Штопор, Кулькова ручка, Гачок багатоцільовий, Велике лезо, Шило - кернер, Пилочка для нігтів, Відкривалка для пляшок, Мала плоска викрутка, Велика плоска викрутка, Паз для зняття ізоляції |
| Количество функций | 16 |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | Високовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | Целідор/ABS-пластик |
| Размер | 91 х 27 х 18 мм |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 3 182 ₴



