Описание Нож Boker Plus Collection 2025
Boker Plus Collection 2025 - это больше, чем ежегодный нож Boker Plus. Это символ совершенства, мастерства и вдохновения, что сразу вызывает ощущение coup de foudre – любви с первого взгляда. Созданный в сотрудничестве с известным французским мастером Тьерри Савиданом (Thierry Savidan), этот коллекционный экземпляр воплощает идеальное сочетание классики и инноваций, превращая утилитарный предмет в настоящее произведение искусства.
Клинок профиля Drop Point изготовлен из порошковой стали CPM MagnaCut с сатиновым финишем. Система шарикоподшипников обеспечивает плавное открывание флиппером или выявкой на клинке. Замок Liner Lock обеспечивает бескомпромиссную надежность при работе.
Рукоять выполнена в классическом стиле с титановыми больстерами и накладками из Marble Carbon, создающими гармонию традиций и современности. Изящный бэкспейсер с насечками и титановая клипса создают сдержанный дизайн, а синие анодированные элементы – добавляют утонченных акцентов. Модель выпущена в ограниченном количестве – всего 500 штук в мире. В комплекте – сертификат аутентичности и стильный войлочный чехол для хранения и ношения ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 117 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Колір рукоятки | чорний, сірий |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Материал рукоятки | Титан, карбон |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 20 650 ₴








