Описание Нож Boker Kihon Bifold Black
Boker Manufaktur Solingen - ножи высшего класса! С 1869 года и до сих пор производятся на фабрике Boker в городе Золинген, Германия.
Boker Solingen Kihon Bifold – это легкий и утонченный складной нож, созданный в коллаборации с американским дизайнером Лукасом Бернли и вдохновленный японской философией «Кохон», охватывающей основы боевых искусств. Клинок профиля Drop Point изготовлен из порошковой стали CPM MagnaCut. Эта сталь обеспечивает хороший баланс твердости, устойчивости к коррозии и удержанию режущей кромки – все, что нужно современному ножу на EDC.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью шпенька или выемки для ногтя, а надежный замок Back Lock фиксирует его в открытом состоянии, обеспечивая безопасность во время использования. Прочная рукоятка из нержавеющей стали с отделкой Black Stonewash выполнена из цельного куска стали. На торце расположено отверстие под темляк и двусторонняя клипса, что в сочетании с сверхтонким профилем ножа позволит удобно носить его на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 107 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 660 ₴





