Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Нож Boker Plus Fire Ant Red
Boker Plus Fire Ant – это компактный, а главное универсальный EDC нож, вдохновленный характером огненных муравьев: трудолюбивых и выносливых. Клинок формы Drop Point изготовлен из нержавеющей стали 1.4116 с сатиновым финишем. Приводится нож в рабочее положение благодаря флипперу, а двойной механизм фиксации Double Detent Ball (или же Ball Bearing Lock) обеспечивает надежную фиксацию клинка в открытом положении. Рукоятка изготовлена из текстурированного полипропилена, что гарантирует уверенный хват в любых условиях. Ярко-красный бэкспейсер усиливает общую конструкцию, а также дополняет дизайн. Нож имеет интегрированный пинцет, что станет незаменимым на EDC. Клипса обеспечит удобное ношение ножа на кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 95 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Колір рукоятки | червоний |
| Марка сталі | 1.4116 |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Ball Bearing Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 620 ₴






