Описание Нож Boker Plus Kihon DC 2.0
Американский найфмейкер Лукас Бернли продолжает вдохновляться японской культурой и создает универсальный EDC нож Boker Plus Kihon DC. Японский термин “Kihon” охватывает основы и базовые техники японских боевых искусств, которые Бернли воплотил в этом интересном фолдере. Особенности и прямолинейный дизайн делают нож идеальной основой для повседневных задач.
Клинок профиля Drop Point из прочной стали D2 плавно, но быстро, открывается с помощью шпенька благодаря системе шарикоподшипников. Покрытие Stonewash надежно маскирует следы эксплуатации. Декоративное фальш-лезвие разбавляет минималистичный вид клинка. Надежный Crossbar Lock гарантирует интуитивное и безопасное разблокирование ножа.
Эргономичная рукоятка выполнена из плотного материала GFN и удобно лежит в руке. Текстурированные геометрические вставки разбавляют простой дизайн и повышают надежность хвата. Оранжевые анодированные кольца вокруг винтов рукоятки придают ножу более утонченный и привлекательный вид. Kihon DC оснащен проволочной клипсой и отверстием под темляк или ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 118 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | GFN |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 950 ₴





