Описание Нож Boker Urban Trapper Automatik NXT Black
Urban Trapper Automatic, как и другие ножи этой серии, созданный в коллаборации с американским ножовым дизайнером Бреду Зинкером (Brad Zinker), и, благодаря своей компактности, отлично подходит для ежедневной носки.
Дизайн ножа отличается простотой и элегантностью: тонкая и изящная форма, контрастность цветов рукоятки и лезвия.
Клинок изготовлен из премиальной стали MagnaCut (62-63 HRC), которая обеспечивает отличную износостойкость и долговечность. Автоматическая система позволяет обеспечить мгновенное открытие ножа нажатием на кнопку замка. Фиксируется клинок в открытом состоянии надежным замком Button Lock.
Рукоят этой модели изготовлена из прочного алюминия.
Дополнительно имеется войлочный чехол и клипса, что позволяет носить нож в глубокой посадке ((tip-up/r).
Наименование ножа заимствовано из условного названия североамериканских охотников на меховых животных - трапперов, которые постоянно использовали ножи в охоте на добычу и быту. Уязвения об универсальных охотничьих ножах прошло несколько поколений и были воплощены в Urban Trapper Automatik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 108 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | CPM-Magnacut |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 7 420 ₴




