влевовправо
Топ продаж
-7%
-7%Кошелек Cart Holder с RFID защитой, черный с застежкой
- Готово к отправке
- Код: CH001
510 ₴
475 ₴
+380 (93) 744-49-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда в кошельке одни кредитные карточки это очень удобно и практично!
Картхолдер- компактный, удобный, поместится даже в самой маленькой сумочке или в кармане.
Credit card Holder - мини кошелек для Ваших кредитных карточек
RFID (англ. Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация) — способ автоматической идентификации объектов, в котором посредством радиосигналов считываются или записываются данные, хранящиеся кредитных картах.
Защити свой кошелек от мошенников!
При нажатии на маленький рычажок карточки выезжают каскадом, что очень удобно, можно выбрать любую!
Упаковка- кулечек+ коробка.
Цвет - черный
Размер- 10*6,5*1,2 см
Вес 65 гр
Материал- кожа PU ( полиуретановая- износостойкий прочный материал, мягкий, приятный на ощупь)
вместительность - до 6 кредитных карт + дополнительные кармашки для карт
так же есть место для наличных!
Картхолдер- компактный, удобный, поместится даже в самой маленькой сумочке или в кармане.
Credit card Holder - мини кошелек для Ваших кредитных карточек
RFID (англ. Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация) — способ автоматической идентификации объектов, в котором посредством радиосигналов считываются или записываются данные, хранящиеся кредитных картах.
Защити свой кошелек от мошенников!
При нажатии на маленький рычажок карточки выезжают каскадом, что очень удобно, можно выбрать любую!
Упаковка- кулечек+ коробка.
Цвет - черный
Размер- 10*6,5*1,2 см
Вес 65 гр
Материал- кожа PU ( полиуретановая- износостойкий прочный материал, мягкий, приятный на ощупь)
вместительность - до 6 кредитных карт + дополнительные кармашки для карт
так же есть место для наличных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holder |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых карт | 8 шт. |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
- Цена: 475 ₴




